
Дзен
МОСКВА, 25 июн — ПРАЙМ. Правительство РФ спишет задолженность восьми регионов почти на 50 миллиардов рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в четверг на заседании кабмина.
«Правительство ведет системную работу по реализации поставленных задач. Сегодня сократим почти на 50 миллиардов рублей обязательства перед федеральным бюджетом еще восьми регионов», — сказал он.
Речь идет об Удмуртской Республике, Волгоградской, Московской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской и Челябинской областях, пояснил Мишустин.
