
Защитник Георгий Джикия подписал контракт с московским «Локомотивом», сообщает пресс‑служба футбольного клуба.
Соглашение рассчитано до июня 2027 года. Футболист перешел в «Локомотив» на правах свободного агента.
Джикии 32 года. Он является воспитанником железнодорожников. На протяжении карьеры выступал за нальчикский «Спартак», дзержинский «Химик», пермский «Амкар», московский «Спартак», «Химки». Последним клубом защитника был турецкий «Антальяспор». В составе «красно‑белых» Джикия становился чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. За сборную России защитник сыграл 44 матча и забил 2 гола.
